Предыдущее посещение: Текущее время: 29 мар 2020, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Что для вас Modern Talking?
Лучшая группа всех времён и народов! 8%  8%  [ 3 ]
Группа,которая надолго останется в истории музыки 32%  32%  [ 12 ]
Неплохая группа 35%  35%  [ 13 ]
Одна из... 14%  14%  [ 5 ]
Позор диско-музыки 0%  0%  [ 0 ]
Попса отстойная! 11%  11%  [ 4 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
Natural Heaven
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2005, 22:41 

Неплохой дуэт , но есть множество куда более качественных исполнителей :)

Разместить на Facebook

Maria
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2005, 18:04 

beaver писал(а):
живой звук

Вот это действительно хохохо! Вообще пора бы товарищу отыскать педальку "тормоз", смириться и успокоиться... завести виноградник, расширить погреб... заняться воспитанием сына... :roll:

Разместить на Facebook

Homer
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2005, 23:01 

Maria писал(а):
beaver писал(а):
живой звук

Вот это действительно хохохо! Вообще пора бы товарищу отыскать педальку "тормоз", смириться и успокоиться... завести виноградник, расширить погреб... заняться воспитанием сына... :roll:

Соглашусь!

Разместить на Facebook

yuliya
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2005, 10:59 

Мне приходилось слушать MT,т.к. их слушал мой папа лет 15 назад,потом моя сестра ими увлекалась,но перешла на рок. :wink:

Разместить на Facebook

Marina
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2005, 09:13 

Обожаю Modern Talking. Это моя вторая любимая группа после Пэтов.

Разместить на Facebook

flamandarina
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2006, 22:50 

мандаринка

Мой Twitter: www.Twitter.com/
Я на Facebook: facebook.com
Я их очень ценю и уважаю - хотя бы за стиль, который узнаваем с первого аккорда и за милый голос Томаса. Есть у меня их лучшие хиты, и мне оччень они нравятся. Их творчество после распада - полное г....., но самые культовые их песни - это история. Молодцы!!! Но умиляет меня Дитер, не умеющий петь совершенно и всё-таки ПОЮЩИЙ, и то, как они отдались веяниям моды и заремиксовали хиты, вставив негров-репперов. Смешно))

Разместить на Facebook

Homer
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2006, 23:12 

А мне песни после распада нравятся, но не как старый МТ, для меня это другая группа, я их не воспринимаю как одну. Можно сказать, что в 98 Дитер с Томасом сделали другую группу, именно так я это воспринимаю, и у этой группы тоже хорошие песни, просто они другие

Разместить на Facebook

Dimon
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 01:23 

Да, группа неплохая. Только вот музыка у них однообразная. Поменять местами последовательность аккордов - это ещё не написать новую песню :)

Разместить на Facebook

jakushkov
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2007, 07:42 

You're my heart,you're my soul,которую я не очень люблю...
...Cheri Cheri Lady,которую считаю их лучшей песней...
...You are not alone,которая навевает мне какие-то воспоминания...
...Win the race,которая долго крутилась у меня в голове,и я только потом узнал,что это МТ...
...для меня это и есть Модерн Токинг...
...и ещё творчество Томаса,например,King of love,Independet girl...
...и ещё одновременно играющий на гитаре,поющий и идиотски улыбающийся Дитер Болен...
...и ещё
Dimon писал(а):
музыка у них однообразная

Разместить на Facebook

Dimon
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2007, 15:10 

На днях моя маман долго вспоминала одну группу, которая ей нравилась, и как выяснилось, нравится до сих пор..цитирую "они геи, поют траля-ля тра-ля-ля...но не могу вспомнить...как же их?!" Как ни странно, этими геями оказались ни Пэты, ни Эрасура, а Модерны! Хе-хе.. :D

Разместить на Facebook

Dimon
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2007, 06:54 

Немецкий певец и композитор Дитер Болен одержим идеей с новым партнёром возродить легендарный дуэт Modern Talking. По замыслу Болена, им должен стать 28-летний Марк Медлок - победитель завершившегося в прошлую субботу песенного конкурса "Германия ищет супер-звезду".

Как сообщил Болен в интервью газете Bild, группа будет называться "Miami Vice". Болен намерен выступать в роли пианиста, а солистом должен стать его новый музыкальный партнёр, извещает dw-world.de

Согласно данным результатов телефонного голосования, Медлок, не скрывающий свою нетрадиционную ориентацию, с отрывом побеждал во время всех 10 тематических шоу.

Дитер входил в жюри конкурса и с самого начала высоко оценил :roll: талант этого кандидата, а позже открыто оказывал ему поддержку.

Разместить на Facebook

Cosmonaut
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2007, 08:05 

aka Das Omen

смотрел на днях мультяху Болена "Dieter Der Film"... очень кстати забавное зрелище... особенно умирал на эпизодах со сладкоголосым Томасом... :)

Изображение

Разместить на Facebook

бабубуду
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2007, 10:05 

MT без Томаса, всё равно, что DM без Дэйва и PSB без Нила!
Тут откопал свой мальнький рассказик о походе на концерт Томаса в 2005 году:

На мероприятие пришлось идти самому. Вначале почти все мои друзья и знакомые собирались идти, на как дошло до дела, все сразу отморозились: у кого-то дела, у кого-то ремонт дома, кто-то работает, у кого-то денег нет, кому-то просто облом было из дома выходить. Поэтому на концерте я не встретил ни одной знакомой физиономии, кроме своего соседа по гаражу и, собственного, самого Томаса Андерса.
Главный облом концерта был в том, что не было никакого танцевального партера, были только сидячие места. Билеты в партер стоили 1500 грн. (300 баксов), более-менее нормальные трибуны – от 200 грн. Ввиду нереально высоких цен на билеты зал был заполнен только процентов на 70.
Я, будучи умным, купил билет за 60 грн. На самый последний ряд самой дальней трибуны. Подниматься на эту самую трибуну я даже не стал, а сразу же пошел в партер. Туда сначала никого не пускали, но где-то песне на 5-й меня все-таки пропустили к сцене. Бедные люди, которые платили полторы штуки за билет! Я заплатил только 60, а видел Томаса ближе, чем они!
Контингент пришедших на концерт был, в островном, «кому за 40». ¾ - дорогие дамочки от 30 до 50 лет с пышными бюстами, стильно одетые и как правило, с цветами для Томаса.

Концерт начался неожиданно, без всякого разогрева. На сцену вышли музыканты и без всякого Intro начали играть первую композицию. Это была вещь из сольного альбома Томаса Андерса. Томас начал петь еще из-за кулис и очень неожиданно появился на сцене. Был одет в чёрный костюм и белую рубашку.
Концерт был исключительно «живым» - вокал Томаса, ударные, бас, гитара, клавишные -всё живое! Я даже удивился! «Фанерными» были только партии Дитера Болена.
Первая песня плавно перешла в «Independent Girl” – первый сольный хит Томаса. После второй песни он поприветствовал публику: «Good evening, Ukraine! Good evening, Dnipropetrovsk!»
Третьей песней была моя самая любимая песня Modern Talking – «100 years»! Под неё зал начал оживать. Люди начали постепенно вставать с мест, топать, прыгать и т.д. Далее была сольная, но известная вещь «King Of Love».
Начиная с пятой песни, и до конца концерт были классические хиты Modern Talking. Только в середине, когда публика была уже сильно разогрета, Томас спел совсем новую песню из предстоящего нового альбома – «Believe In Dreaming».
Стоит сказать, что Томас очень тепло и интересно общался с публикой. Постоянно спрашивал «You’re fine?», уделял внимание всем, стоящим возле сцены. Много пытался говорить на русском и украинском.
С каждой следующей песней зал всё больше взрывался. «Geronimjs Cadillac”, “Jet Airliner”, “Atlantic Is Calling” уже пел весь зал. На «Brother Louie” и на “Cherry Cherry Lady» все так кричали и прыгали, что Томаса почти и слышно не было.
После исполнения “Cherry Cherry Lady» Томас с музыкантами попрощались и покинули сцену. А где же «Ё ма хо, ё ма со?» - возмущался весь зал, но не расходился.
Минут через пять музыканты и Томас снова вышли по аплодисменты и крики публики. Томас долго рассказывал про историю этой песни и про то, как она изменила не только его жизнь, а и вообще историю диско-музыки и предложил спеть «You’re my Heart, You’re my Soul» всем вместе. Так и сделали. Как только Томас начинал фразу, её сразу же подхватывал весь зал. Потом всё-таки, исполнение песни состоялось! Сыграна она была совершенно по-иному, чем записана на альбоме. Больший упор был на живые барабаны и акустику. Но всё равно замечательно. Это мне немного напомнило исполнение Дэйвом “Enjoy The Silence” по время его сольного тура.
После этого Томас с музыкантами попрощались со зрителями, побросали в зал полотенца и барабанные палочки и удалились.
После концерта многие пошли ко входу, чтобы проводить Томаса. Ждать пришлось всего минут 20. Музыканты уехали на «Газели», а Томас – на мерседесе.
Вообщем, впечатления только позитивные. Эмоции могут сравниться разве что с посещением концертов DM на Exciter tour.
Трек лист концерта:
1. ????????? (из сольного альбома)
2. Independent Girl
3. 1000 years
4. King Of Love
5. Love Is The True
6. TV Makes A Superstar
7. No Face No Name No Number
8. ?????????? (медляк)
9. Win The Race
10. You Can Win If You Want
11. Believe In Dreaming (новая)
12. China In Her Eyes
13. Geronimos Cadillac
14. Jet Airliner
15. Atlantic Is Calling
16. Brother Louie
17. Cherry Cherry Lady
18. You’re my Heart, You’re my Soul

Разместить на Facebook

ivolga
 Заголовок сообщения: Re: Modern Talking
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 17:11 

Мой Twitter: ivolka
http://www.soyuz.ru/-/a/afisha/z/name/_ ... /cat/stars

Разместить на Facebook

Alexpru
 Заголовок сообщения: Re: Modern Talking
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 18:48 

Вулкан рулит
http://www.soyuz.ru/-/a/afisha/z/name/_ ... /cat/stars

Разместить на Facebook

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа