Предыдущее посещение: Текущее время: 07 дек 2019, 10:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1293 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.

Ваш любимый альбом
Madonna 0%  0%  [ 0 ]
Like A Virgin 3%  3%  [ 2 ]
True Blue 0%  0%  [ 0 ]
Like A Prayer 3%  3%  [ 2 ]
Erotica 19%  19%  [ 14 ]
Bedtime Stories 11%  11%  [ 8 ]
Ray Of Light 21%  21%  [ 15 ]
Music 6%  6%  [ 4 ]
American Life 14%  14%  [ 10 ]
Confessions On The Dancefloor 21%  21%  [ 15 ]
I'm Breathless 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 72
Автор Сообщение
Cayetano
 Заголовок сообщения: Re: MADONNA
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 19:01 

ex. Net

Я на Facebook: Cayetano
Мэдж, все таки, хороша. Мнение никак не сложится, но скорее нравится чем нет. Не могу сказать что что то раздражает. Но и явно не колбасит. Видимо так и должен звучать мейнстрим. Ровно. Пытаюсь отклеить ее от Дрейко-музыки, но она все больше в ней вязнет. А так - пока хочется. Дальше посмотрим. И, да, хоть матом не поливает, obrigado.

Разместить на Facebook

Dimon
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 20:55 

Cayetano писал(а):
скорее нравится чем нет.

У меня наоборот, скорее не нравится, чем да..

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 21:55 

ex. Net

God Control - и навалилось. Мощный и трэк и альбом. Пара бокалов вина (португальское... почему-то??) сделали свое дело. Звучит! Круто. Вот бы Петам со Стюартом так смочь... И как хорошо, что я теперь понимаю по-испански, и даже португальски, оказывается... ммм, вкуснятина. :web: :inc:

Разместить на Facebook

Dimon
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 15:38 

Cayetano писал(а):
God Control...Мощный трэк

Не сказал бы, что мощный..однообразный, звучащий как мешап из разных песен, в стиле диско 70-х, передоз монотонных скрипок на фоне как раз под конец начинает утомлять и раздражать..не могу разделить восторга тех, кому понравилась эта композиция и весь альбом, возможно потому, что музыка в стиле латино мне никогда не нравилась...в основном по поводу альбома оргазмирут кипятком испано-, и особенно, португалоязычные...ну что ж, им виднее и слышнее...
Лично меня, больше, убила монотонность, музыкальная "плоскость" и блеклость многих треков, без развития, и с незапоминающимися мелодиями. Как фоновая музыка для употребления португальского вина такая музыка может быть и подходит, видимо это для особых гурманов, особенно если вспомнить с чем португальцы приехали на последнее Евровидение...
Для себя выделил 3-4 трека, которые ещё буду слушать отдельно, но весь альбом целиком уже, скорее всего, не вынесу. И никакое вино не поможет.

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 20:09 

ex. Net

Dimon писал(а):
музыкальная "плоскость" и блеклость многих треков, без развития, и с незапоминающимися мелодиями

Это в этом альбоме? Да блиииин. Ну правда?
Как же иногда бывает жалко вас, упертых. Да выпейте уже вина, полегчает. Или яду.

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 21:37 

ex. Net

P.s. А трэк Ciao Bella вообще отрыв. После первого клипа думал все. А тут столько всего... Уже отлично.

Разместить на Facebook

Dimon
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 21:19 

Cayetano писал(а):
Как же иногда бывает жалко вас, упертых. Да выпейте уже вина, полегчает. Или яду.

Вот сами и пейте, если вам так нравится...и давайте без наездов и выражения никому не нужной жалости и яда. Я написал о своём восприятии и своих первых впечатлениях об альбоме, так что в ответ не нужно писать гадости, если, вдруг, чьё-то мнение вам не по душе.

Отдельные песни нормальные и есть хорошие, я и не спорю, а в целом - это дело вкусов, восприятия и предпочтений, которые, как известно, отличаются.

Ciao Bella и Funana - это Deep Forest какой-то :snob:

Основная проблема альбома, на мой взгляд, в том, что у него сразу целый ворох разных продюсеров, - это и придаёт ему разношёрстность, а не цельность, как это было с Ray of Light или American Life...к тому же несколько песен звучат как обычные бисайды, например Crazy или Killers, зачем их было в альбом включать?

Последний раз редактировалось Dimon 17 июн 2019, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 22:36 

ex. Net

Про яд и упертых, это было не вам персонально. Но в любом случае, извините. От вас бы хотелось всего пару примеров из нескольких последних лет того, что можете назвать стопроцентными удачами? Есть такие Альбомы? Спасибо.

Разместить на Facebook

Dimon
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 22:51 

Cayetano писал(а):
хотелось всего пару примеров из нескольких последних лет того, что можете назвать стопроцентными удачами? Есть такие Альбомы?

Если вы про Мадонну, см. выше...я бы еще Confessions добавил..у всех у них был один продюсер, за редким исключением одиночных треков...но в Мадам Х: Mirwais Ahmadzai, Diplo, Mike Dean, Jason Evigan, Jeff Bhasker, Billboard...это перебор :affr: Такое впечатление, что Мадонна решила одной попой сесть сразу на несколько стульев))

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 23:04 

ex. Net

Нет, я не конкретно про Мадонну. Вообще, есть на ваш взгляд Альбомы потрясшие на сто?

Что касается Мadame X, буду утверждать, что бы она не сделала, ни сейчас, ни далее, уже, к сожалению, всегда будет оцениваться предвзято и, простите, ущербно. Потому и зол на псевдокритиков, которые после разового прослушивания все сливают в помои, ибо не черта не оправдало их эгоцентрические мегаожидания. Опять либо чёрное либо белое. А где остальное?

Разместить на Facebook

Dimon
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 23:45 

Cayetano писал(а):
зол на псевдокритиков, которые после разового прослушивания все сливают в помои

Т.е. я как раз попал под горячую руку :joke:
Я не ожидал чуда уже после первых треков, которые появились до основного релиза...за исключением, разве, Rise...он меня зацепил...
В помои я пока ничего не сливаю, просто временно отложил на полку, на данный момент половина треков пока не зашла, может зайдёт позже...пока слушаю то, что нашло отклик...так же было с рядом других альбомов, они полюбились спустя какое-то время...а некоторые до сих обхожу стороной...и это не только про Мадонну.

Разместить на Facebook

Snowman
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 01:05 

Cayetano писал(а):
Мощный и трэк и альбом. Пара бокалов вина (португальское... почему-то??) сделали свое дело. Звучит! Круто. Вот бы Петам со Стюартом так смочь...

Нет, спасибо, хватит нам и Twenty Something.

И с алкоголем я, увы, завязал, поэтому оценивать предстоит на трезвую голову.

Cayetano писал(а):
Что касается Мadame X, буду утверждать, что бы она не сделала, ни сейчас, ни далее, уже, к сожалению, всегда будет оцениваться предвзято и, простите, ущербно.

Эт с чевой-то? Во-первых, шедевр, как правило, виден сразу, кто бы его ни сделал, хоть мадам, хоть месье. А во-вторых, все наши оценки, естественно, не могут претендовать на объективность, тут много факторов, и вкусовые пристрастия и конкретные ожидания. И то что для одного шедевр, для другого таковым может и не быть.
И у Мэдж были ну откровенно слабые альбомы вроде Mdna, а вот Rebel Heart меня очень порадовал.
Про нынешний воздержусь пока, разика 3 ещё послушаю. Но уже понятно, что хуже RH.

Разместить на Facebook

Dimon
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 15:08 

Snowman писал(а):
Нет, спасибо, хватит нам и Twenty Something.

Это точно :) Не хватало, чтобы петы в карнавальных перьях ещё и тверк танцевали :joke:
Snowman писал(а):
Во-первых, шедевр, как правило, виден сразу, кто бы его ни сделал, хоть мадам, хоть месье.

Это точно. Настоящий шедевр и хит влюбляет в себя сразу, а не потом, когда-нибудь, может быть, после свадьбы...
Как я часто говорю, модная или техничная аранжировка ещё не значит хит.

Мадам Х еще портит то, что на многих треках вокал искажен и с вокодером переборщили, и всё это под слоем автотюна. Может это и модно, но на слух, словно робот поёт, а не живой человек.

Разместить на Facebook

Dimon
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 22:13 

God Control Video

https://www.youtube.com/watch?v=zv-sdTOw5cs

Разместить на Facebook

Snowman
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 01:57 

Dimon писал(а):

Сильная работа. И месседж правильный.

Разместить на Facebook

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1293 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа