Предыдущее посещение: Текущее время: 25 фев 2020, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
katenok
 Заголовок сообщения: Re: Встреча на Эльбе, 25 апреля 1945,
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 15:36 

Друзья, чрезвычайно благодарна Вам! Но, конечно, мне насчет того, чтобы отдать им книгу, нужна точная информация о том, какая именно гостиница. Поэтому, когда узнаете, не оставляйте меня в несчастливом неведении. Если неловко написать о том, какая гостиница, в форуме, напишите мне на мейл: tenia собачка yandex точка ru. Nickos, отдельное спасибо Вам! Но разве когда «После концерта Пэты выйдут через черный ход БКЗ», будет возможность к ним приблизиться? А как же телохранители? Да и самим Пэтам разве это нравится, когда их так тревожат? Если бы это было возможно, то лично отдать – это самый лучший вариант. Еще раз, спасибо, что не оставили мое сообщение без внимания! Катя

Разместить на Facebook

Snowman
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 18:57 

Катя, на самом деле они втайне только этого и ждут. Им ведь так не хватает женской ласки, концерты там, сплошные переезды...

Разместить на Facebook

katenok
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 22:26 

Что-то не вижу своего собственного последнего сообщения, и поэтому отправляю его заново. Друзья, чрезвычайно благодарна Вам! Но, конечно, мне насчет того, чтобы отдать им книгу, нужна точная информация о том, какая именно гостиница. Поэтому, когда узнаете, не оставляйте меня в несчастливом неведении. Если неловко написать о том, какая гостиница, в форуме, напишите мне на мейл: tenia собачка yandex точка ru. Nickos, отдельное спасибо Вам! Но разве когда «После концерта Пэты выйдут через черный ход БКЗ», будет возможность к ним приблизиться? А как же телохранители? Да и самим Пэтам разве это нравится, когда их так тревожат? Хотя, конечно, если бы это было возможно, то лично отдать – это самый лучший вариант. Еще раз, спасибо, что не оставили мое сообщение без внимания!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Snowman меня провоцирует? Или они, и вправду, "только этого и ждут"? Да ладно! Все равно, спасибо! Раз "только этого и ждут", придется почистить зубы хлоркой. До и после.

Разместить на Facebook

Nickos
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 23:59 

Катя, представь ситуацию, что после концертов Пэтов никто не ждет. Всем пох...й. Представь. Ты думаешь это понравится артисту? Пэты будут огораживать себя? Зачем? Какой смысл их выступлений, если люди даже не хотят поблагодарить тебя?

Прикинь, они выйдут на улицу... и там никого нет. Неужели ты думаешь, им этого хочется?

Они это понимают. Много раз я лично, и ждал Пэтову отеля и встречал, и никогда не было, чтобы они как-то убежали сразу или послали или телохранители гнали. У них телохранителей то нет по сути. Они могут не дать ВСЕМ автографы, не со всеми сфоткаться, но вручить им сувенир или еще что-то - легко. Не факт, что они сувениром воспользуются, но будут рады. В прошлый раз они у БКЗ всем всё раздали, вроде. У меня большой опыт встреч с ними и в Питере, и в Праге и в Стокгольме и всё после концертов, в клубе и всегда только позитив и даже на улице несколько раз встречал и всегда только положительные эмоции. Рассчитывать на ужин тугеза или на фотосессию - не стоит. Тут много, кто на форуме уже с ними общался и встречался. Самое главное, не быть назойливой, быть адекватной и спокойной. Они обычно останавливаются в гостинице Европа, там и туси. Они выйдут. Любят гулять по площади Искусств. Только не превращайся в некоторых больных питерских старых дев, которые с соплями и воплями орут, что им не досталось автографа и все вокруг козлы, что им не расписались на всех дисках. Оставайся человеком. А то я знаю некоторых, очень мерзкое зрелище, хотя я понимаю, что у некоторых в жизни кроме Пэт Шоп Бойз никого и ничего нет, но это не повод срать другим.

Разместить на Facebook

katenok
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 00:48 

Nickos очень добр, хотя и поместил слово со звездочками в самом начале.

Прага и Стокгольм? Это командировки у Вас такие? Здорово! Я Вас в друзья на форуме запишу, можно?
У них нет телохранителей? Стало быть, есть черные пояса по восточным единоборствам, они в хорошей форме. Обстановка в нашем городе несколько изменилась, политика, толерантность и т.д. Хочется верить, что Пэты так дружелюбны, как Вы пишете, и что не переменятся.
"больных питерских старых дев" - да не старые мы, нам всегда 18 и мы того... тургеневские... Да и работа для меня превыше фанатизма. Я не позволю себе загубить мюзикл.

И к делу! Если точно будет известен отель, правда, дайте знать об этом. к БКЗ ближе Октябрьская гостиница, да и вдруг они вообще выберут пригород? Или Вы просто так шутили?

И все вы, друзья, дайте мне точно знать отель. Не тревожьтесь, я не убийца Кеннеди и не Марк Чепмен.

Разместить на Facebook

Nickos
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 01:04 

Даже, если не будет инфы об отеле, они всяко выйдут из БКЗ, также как и войдут. Многие тут фэны со стажем 10-20, 25 лет. Многие ездили на их концерты в другие города и страны. Я не исключение. Пэты дружелюбны, но как и все люди, могут быть уставшими и т.д. Пригород не выберут. Им город наш дорог. Видно, что им нравится Питер. Будут гулять. Честно, я об отеле специально узнавать не буду. Других куча дел. После концерта лучше всё отдать и не тратить время зря. Если не выйдет после концерта, они в июле в Турку выступают на фестивале. Можно там попробовать.

Разместить на Facebook

grashooper
 Заголовок сообщения: Re: Встреча на Эльбе в Discovery tour :)
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 02:55 

Как поймать пэтов . Руководство с иллюстрациями .

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uHZaKCGpzNE#!

Удачи ! :wink:

Разместить на Facebook

katenok
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:47 

Спасибо, друзья! Ясно, что специально узнавать про отель никто и не обязан, да и времени мало у всех. Просто напишите, какой именно отель, если только это станет вам известно.
Никос, у меня шанс только на наш Питер, я сейчас не имею постоянного заработка, нет денег ехать даже в Москву, какой там Турку. Да и в семье не те обстоятельства. Впрочем, это мои проблемы. БКЗ - пожалуй, так и надо, наверное, после концерта. Вы правы.
Не возражаете, если я Вас в друзья добавлю?

Спасибо, grashooper! Значит, преследовать на машине, как принцессу Диану... Можно и пошутить, видно, Пэты любят игру в кошки-мышки. Главное - загнать в туннель между Гутуевским и Белым островами, так результативнее. Чем больше фан пугает кумира, тем больше тематик для творчества он ему создает.

Разместить на Facebook

Nickos
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 23:51 

В друзья? Ради Бога, только я этой функции на форуме не знаю, если она есть и как-то работает, то пожалуйста. Я, честно, не рассчитываю на какие-то встречи с ПШБ и прочее. У меня есть те люди, кому хочется отдавать времени намного больше. Если узнаю про отель, то напишу. Но, опять-же, скорее всего Европа. Они много раз там останавливались. Только не возлагайте большие надежды на вручение, если произойдет - гуд, нет - значит даже к лучшему. Про деньги всё ясно. У всех бывают сложные времена. Важно, чтобы здоровы близкие были и счастливы, а ПШБ, всякие диски, автографы - всё это полная хрень по большому счету. Я много времени отдал на всякие поиски синглов, покупки и т.д. Сейчас осознал, что не надо было тратить на это время, хотя каждый диск имеет свою богатую историю и связан с кучей воспоминаний. И при мизерной зарплате копить на синглы не стоило.

Разместить на Facebook

katenok
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:34 

Всех очень благодарю, пока писать только времени больше нет. А Никосу, для рифмы, пламенный привет.

Разместить на Facebook

CaxaBY
 Заголовок сообщения: Re: Pet Shop Boys Electric Tour
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:41 

ну, кажись, утрёс все моменты с работой и еду на концерт в Питер ! ряд 30 места 39-40 (+ местный брат)
бывалые, возьмите на хвост попасти "наших" в местах их обитания. ни разу не делал этого
2-го прям с утра могу. они ж 2-го уже д.б. в Питере ?
обещаю не быть обузой

Разместить на Facebook

CaxaBY
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 23:08 

мда... понятно... всем спасибо... (сарказм)

Разместить на Facebook

katenok
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 23:20 

Товарищ CaxaBY, хочешь, попробуем повстречать ПШБ вместе. Правда, по предыдущим записям форума ты, думаю, понял, что ничего не гарантировано. У меня к ним дело, но, если обращаться к ним именно по делу, то встреча в аэропорту вряд ли подходит. Бегом от стойки регистрации к машине и т д. А лучше - гостиница Европа... Вход в БКЗ... Добавить нечего. Думаю, я попасу их уже после выступления у БКЗ 3 июня. У меня даже билета нет. Жизнь сурова и действительность помята.

Разместить на Facebook

Майорова
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 13:00 

Эх..
А я было подумала. что на форуме завелся миллионер - и раз KolpakovAN может позволить себе номер в Арарате или Савое, то он наверняка не откажет мне в просьбе инвестировать в мой маленький свечной заводик.
Чччерт, опять облом...
Слушайте, а просто, в Питере, например, перед концертом, никто не хочет собраться и культурно выпить? А то я приезжаю в туманный альбион аж в 10 утра и до самого вечера решительно свободна(((
:angel:

Разместить на Facebook

mrGoodwin
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 13:25 

Я за посиделки. ;)
Правда билеты еще не взял. Кстати, кто-нибудь может посоветовать гостиницу в районе бкз и вокзала?

Разместить на Facebook

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа