Предыдущее посещение: Текущее время: 19 июл 2018, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2838 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 190  След.
Автор Сообщение
AndreyAF
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 08:57 

Señor Guadalupe Ramirez (Administrator)

Vadim писал(а):
Посмотрел "Авиатор".Зря потратил 3 часа.Фуфло!!!
Я даже не сомневался, поэтому и в кино не пошел и двд не купил :wink:

Разместить на Facebook

Fat Tiger
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 15:14 

Из последнего просмотренного на двд оставили очень приятное впечатление Донни Дарко и Порок. Порок снял Билл Пакстон - до этого даже не знал шо мужик балуется еще и съемками фильмов... - Тем кто любит кино со смыслом и не боится быть по-настоящему шокированным не какими-нибудь рисованными чудо-монстрами - весьма рекомендую!

Разместить на Facebook

Fat Tiger
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2005, 07:37 

Вчера видел рекламу фильма "Лысый нянька". Вин Дизель. Комедия! Мне понравилось! Он умеет разговаривать!!! (а в джинсах и майке выглядит гораздо лучше чем в очках и звездолете :D )

Разместить на Facebook

Nameless
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2005, 14:08 

ошизевший популист

Константин - отличная реклама Ночного Дозора. только НД лучче в стократ!
очень много параллелей не по сюжету, а именно по сценам и съёмкам. да и по сюжету впрочем тоже
3

Я не знаю, где ошиблись мы в расчетах;
Может в плотности воздушного потока?
В состоянии свободного похмелья
Над пустыней был торжественно расстрелян.

Разместить на Facebook

xander
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2005, 16:34 

КОНСТАНТИН. в целом мне не понравилось, но я в упор не вижу параллелей с дозором здесь... в нашем отечественном кинематографе дозор - это уникальный, единичный (пока и к счастью) проект, который выплыл исключительно благодаря тому, что его создатели четко уловили потребность зрителей в чувстве гордости за державу, типа "а не фига мы не хуже, мы тоже так умеем"... но не об этом речь... константин - это всего лишь очередной экземпляр из серии фильмов типа "пророчество" с кристофером уокеном (I-III части)... на западе это отдельный поджанр, у которого есть свои почитатели... сделано неплохо, даже самоирония местами присутствует... было бы её больше - можно было бы смотреть с долей удовольствия, имхо нельзя в этой тематике снимать серьёзно... идеальным вариантом здесь, на мой взгляд, является "догма"...

Разместить на Facebook

Nameless
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2005, 17:45 

ошизевший популист

про нд - просто так премии не получают. серебрянная ворона брюссельского кинофестиваля фантастических фильмов.
трайлер НД2

http://www.msiu.ru/~polub/TrND2.avi

Разместить на Facebook

xander
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2005, 20:39 

не спора ради, а справедливости для: кто нибудь слышал об этой премии ранее? если да, то снимаю шляпу...

Разместить на Facebook

Nameless
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2005, 20:40 

ошизевший популист

никто не слышал по тому что не номинировались

Последний раз редактировалось Nameless 05 апр 2005, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Разместить на Facebook

xander
 Заголовок сообщения: У моря
СообщениеДобавлено: 05 апр 2005, 19:31 

У МОРЯ (Beyond the sea). Очередной биопик о жизни очередного всеамирканского любимца Бобби Дэрина. Странно уже то, что эти картины вообще показывают в кинотеатрах. Известность Коула Портера, Бобби Дэрина, да и даже Рэя Чарльза в нашей стране несопоставима с их статусом в Америке. Поэтому для отечественного зрителя этот фильм может показаться всего лишь очередным штампованным мюзиклом, стилизованным под 50-е \ 60-е. Хотя в отличии от "Рэя" и "Любимчика" "У моря" - это фильм, который снял, спродюсировал, в котором играет и даже поёт один и тот же человек - Кевин Спейси. Не буду говорить о том, что Спейси чертовски похож на настоящего Дэрина и о том, что ему довольно неплохо удалось скопировать манеру исполнения и интонации Дэрина. Хочу сказать о том, что в случае с этим фильмом реально ощущается тот факт, что он снят с фанатичной любовью. И еще: человек, не знакомый с биографией Дэрина может после просмотра махнуть рукой и сказать, что это очередная слезливая драма с преувеличенными проблемами... Но если знать, что всё было именно так (по большей части), то приходишь к какому-то благоговейному трепету от сравнения американских звезд эпохи свингующей эстрады с теперишними штампованными секс-символами. Такая насыщенная событиями жизнь, такое богатое творческое наследие, такая самоотдача за 37 лет жизни и всего 14 (!!!) лет творческой карьеры - всё это безусловно заслуживает огромного уважения... Спасибо за внимание ))

Разместить на Facebook

beaver
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2005, 11:39 

вау - донни дарко. тоже посмотрела - была в восторге. :roll:

http://www.storiesofbeaver.narod.ru

http://brilliantcreature.deviantart.com/

Разместить на Facebook

Nameless
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2005, 14:20 

ошизевший популист

Статский Советник - Сходили в кино, посмотрели. Весьма достойная картина, достаточно динамическая. Игра актёров великолепная. подбор под типажи почти идеальный. от книги, в отличаи от Турецкого Гамбита, далеко не ушли. спецэффектов компьютерных нет, и это позволяет наслаждаться игрой актёров. можно, конечно, говорить что Михалков сыграл опять Михалкова, но на мой взгляд он сыграл всётаки Пожарского. :)
оценка 5(да 5!)

Разместить на Facebook

AndreyAF
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2005, 11:25 

Сокровища Нации - Хотелось снять Индиану Джонса, но увы Николас Кейдж не Харрисон Форд, да и режиссер не Спилберг. Фильмец неплохой. но уж больно предсказуемый, и щеголяет отсутствием свежих идей. Все можно предсказать заранее. В целом смотреть можно, но не надо ждать от него особых откровений.
Сюжет: уже четыре поколения семьи Гейтсов верят, что отцы-основатели США, запрятали супер-сокровище, и оставили подсказки как его найти в декларации независимости. Товарищ Гейтс пытается его найти, попутно со своим "злым" оппонентом, и сидящими на хвосте ФБР.
Оценка: 4

Дрянные девчонки - Еще один американский подростковый фильм, которые год от года становятся все тупее и тупее, правда и тут есть пара интересных находок, но все-же на "хороший" фильм их мало.
Сюжет: девочка приезжает из Африки, и идет учиться в школу, естественно со всеми вытекающими последствиями.
Оценка: 3.5

Донни Дарко - Наконец и я поглядел этот фильм. Не могу понять чего с ним так все носятся. Когда Голливуду хочется снять "типа альтернативный" фильм, то они мутят психоз и мистику. В этом фильме все это есть. Фильм разочаровал своей скомканостью, и тягучестью, которая под конец перерастает в бешенный темп. Видимо режиссеру сказали, что пора завязывать.
Сюжет: Мальчику мерещится человек в костюме кролика, который говорит что он из будущего, за этим следует цепь негативных событий, из которых только один выход - смерть.
Оценка: 3.5

Курсанты - Я не люблю русские сериалы, но этот превый, который мне захотелось поглядеть до конца. Конечно обилие молодых и старших звезд впечатляет, кстати более старшие товарищи играют заметно лучше молодых. Еще один плюс, это то, что фильм снят по реальным событиям, те по автобиографичной книге Петра Тодоровского. Жалко только что как и любой сериал, и Курсанты не избежали синдрома середины, когда в середине сериала серии пустые и скучные. Но все это скарашивается достаточно хорошей натуралистичностью и откровенностью.
Сюжет: на 90 дней простых советских ребят свозят в училище, где им предстоит выучиться на офицеров советской армии, и уйти на фронт. Весь сериал затрагивает именно эти 90 дней.

Оценка: 4.5

Разместить на Facebook

AndreyAF
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2005, 10:25 

Волшебная Страна /Finding Neverland - это так, сказать фильм по реальной жизни писателя Джеймса Барри, написавшего книгу Питер Пен. Сюжет: В момент творческого кризиса, писатель (Джонни Депп) знакомится с матерью-одиночкой (Кейт Уинслет), которая воспитывает четырех мальчиков. Именно в этой семье Джеймс и находит долгожданное вдохновение.

В целом фильм неплохой, но конечно на любителя. Смерть героини в конце фильма, достаточно натуралистична, и может даже вызвать слезы. Очень хороший состав второстепенных актеров, которые местами затмевают звезд.
Оценка: 4

Знакомство с Факерами - Meet The Fockers
Продолжение фильма "Знакомство с родителями" получилось неожиданно лучше первого. Видимо Дастин Хоффман и Барбра Стрейзанд, на даром отработали :). Хорошие шутки, добротный сортирный юмор. Вобщем для любителей жанра рекомендую.
Сюжет:
Дав разрешение санитару Гею Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦРУ-шник Джек Бирнс и его жена отправляются в Детройт к родителям жениха. Прихватив с собой кота, внука, и собственно помолвленных. А во Флориде их ждут: Отец-домохозяйка, жена практикующая эротический массаж, жадная до сексу собака и много других прелестей.
Оценка: 4,5

Разместить на Facebook

AndreyAF
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2005, 23:18 

Star Wars 3: The revenge of Sith.
Наконец то мы ехали, ехали и приехали. Третий эпизод, многострадальной саги представляет нам отличные спецэффеты, неплохие драки и ... отвратительную игру актеров и сплошные неувязки в сюжете. Я думаю,что первоначальный сценари фильма был таков: Сенатор - Император (желательно рожу состарить), Анакин- Дарит Вейдер (желательно обезобразить), Джедаев убить всех (желательно спасти Йоду и Оби Ван Кеноби), Амидала - смерть (желательно родить двойню Люка и Лею). Вот и все, а теперь надо заполнить чем-то еще два часа. Поэтому в них наплели драк, немного соплей и красивое превращение Дарта Вейдера. А еще показали планету Вуки, правда очень мало, и даже продемонстрировали Чубакку.

Непонятно как Йода не смог победить императора, и зачем нужно было вставлять в фильм сцену их поединка.

Как человек с отрубленными руками и ногами, и вдобавок полностью обгоревший выжил.

Из оригинальностей заметил вещь, Падме умирает при родах, хотя в 6-й части Люк спрашивает Лею, помнит ли она мать, и Лея отвечает что да, она была очень доброй и грустной. Теперь хочется узнать как она это помнит. Хотя это могли быть огрехи перевода.

Вобщем на фильм надо сходить обязательно, дабы завершить логически начатое еще в 1977 году действо. И составить свое собственное мнение.

Общая оценка: 3.5 сюжет, 5 спецэффекты

Разместить на Facebook

Nameless
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2005, 10:51 

ошизевший популист

Цитата:
Как человек с отрубленными руками и ногами, и вдобавок полностью обгоревший выжил.

он жы жыдай!!!!

Разместить на Facebook

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2838 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа