Предыдущее посещение: Текущее время: 21 янв 2021, 20:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
mishana
 Заголовок сообщения: Re: Обзор CD
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 08:43 

Cayetano писал(а):
mishana писал(а):
Lighthouse Family

как была заунывная нудятина так и осталась.голос блеющего негра перебивает все потуги композиторского маразма.можешь нам больше такой шлак не советовать

Дрочи на мадондру и лану-это твоё всецело.Весело и оргазм испытаешь,возможно.И разве я тебе что -то советовал.Тот ,у кого в любимцах колплей и киин для меня сродни свалявшейся бараньей шерсти,обильно приправленной мочой. :thumbup:

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 12:37 

ex. Net

Я на Facebook: Cayetano
Ну, ты не расстраивайся так, мишаня

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 13:17 

ex. Net

Snowman писал(а):
Послушал-послушал я Колдплей - и решил поднять им балл аж на целую единицу, 7->8! Всё-таки довольно тонкая работа.

Этот Колдплэй действительно нравится все больше и больше. Даже жаль становится тех, кому религия не позволяет переслушать эту работу еще разок хотя-бы.

Разместить на Facebook

Snowman
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 18:15 

mishana писал(а):
Тот ,у кого в любимцах колплей и киин для меня сродни свалявшейся бараньей шерсти,обильно приправленной мочой. :thumbup:

Ух какой слог, какой пафос! Жжошшь, давай исчо! :joke:

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 18:10 

ex. Net

Snowman писал(а):
Колдплей

Надеюсь, ты слушаешь нецензурированную версию альбома? а то заполонили мир нетолерантные "подделки".

Разместить на Facebook

mishana
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 18:11 

Cayetano писал(а):
Snowman писал(а):
Послушал-послушал я Колдплей - и решил поднять им балл аж на целую единицу, 7->8! Всё-таки довольно тонкая работа.

Этот Колдплэй действительно нравится все больше и больше. Даже жаль становится тех, кому религия не позволяет переслушать эту работу еще разок хотя-бы.

Жаль,что кого-то религия убеждает в том,что от многократного повторения(прослушивания),посредственная дрянь начинает играть иными красками. :vomit:

Разместить на Facebook

Snowman
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 02:27 

Cayetano писал(а):
Snowman писал(а):
Колдплей

Надеюсь, ты слушаешь нецензурированную версию альбома? а то заполонили мир нетолерантные "подделки".

А что значит цензурированные? Без мата что ли? У меня с факами если что.

Разместить на Facebook

Snowman
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 22:53 

Ringo Starr - What's My Name (2019)
Недавно только узнал, что у него вышел альбом в прошлом году.
Дедушка, конечно, бодренький и позитивный, даже аутотюном пользуется, но как-то совсем слабовато на этот раз. Ленноновский гимн Grow old with me превратил в беззаботную песенку. Примитивные рокэнроллы. Главное достоинство альбома - его краткость: 34 минуты. Предыдущий альбом был удачнее. 3/10

Разместить на Facebook

DimaCar
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 00:35 

Ásgeir - ‘Bury the Moon’. На мой взгляд, удачная и приятная работа - достойное продолжение предыдущего диска. Никаких революционных открытий не содержит, но и разочарованием не стал...

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 23:50 

ex. Net

Первый за год альбом, о котором захотелось рассказать.
Молодые, но образованные американцы, стиль местами обгитаренного Jamiroquai, местами от Manu Chao, что-то от лучшего indie типа City Calm Down, Walking on Cars. Но настолько самобытно, со своим оригинальным вокалом и профессиональной гитарой, четким но не пустым ритмом, аранжировано в обработке нью-йоркской богемно-амеро-африканской атмосферы, есть латинская составляющая. Короче, со вкусом и стилем.

Изображение

Lewis Del Mar - AUGUST (2020)

01. Prologue [01:59]
02. Fever (CH. I) [03:36]
03. The Ceiling [02:54]
04. Do You Need Me [04:08]
05. Morning Rush (Interlude) [01:45]
06. Rosalie (CH. II) [04:17]
07. Sewers [04:49]
08. Cold Turkey [03:18]
09. Shutter [03:13]
10. Border (CH. III) [03:48]
11. TV [04:06]
12. Gloom [03:55]
13. Where Are You Now [03:48]
14. Bloom [04:00]
15. Epilogue [00:59]

Всего-то двое участников, талантливые парни, заявили о себе в 2016-м с альбомом тезкой по названию коллектива. Слушаю запоем уже давно. И нравится. Where Are You Now засела в голове напрочь. Total: 10/10

Разместить на Facebook

mishana
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 19:21 

Что-то от Sade,но гораздо хуже.Ничего особенного.Расслабон обычный.

Разместить на Facebook

Snowman
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 02:30 

Не зацепило. Есть приятные вещи, там где "инди", а не всё это "афро" и т.д., но в целом навевает сон.

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 11:40 

ex. Net

Snowman писал(а):
навевает сон

мне б в полтретьего ночи тоже б навевало. Попробуйте альбом 16-го года он более боевой. Ну или не пробуйте )
Стараюсь искать новую музыку, потому что "ваши" седобородые sparks, erasure, jeff lynn, deep purple, yello, omd, разнообразные части a-hи и проче с ними из 80-х (сорок лет песок на сцене !!, кошмар) уже не в состоянии что либо придумать, до тошноты.

mishana писал(а):
Что-то от Sade

ты имел в виду Suede или прям Sade, Sade?

Разместить на Facebook

Snowman
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 23:57 

Cayetano писал(а):
Snowman писал(а):
навевает сон

мне б в полтретьего ночи тоже б навевало. Попробуйте альбом 16-го года он более боевой. Ну или не пробуйте )
Стараюсь искать новую музыку, потому что "ваши" седобородые sparks, erasure, jeff lynn, deep purple, yello, omd, разнообразные части a-hи и проче с ними из 80-х (сорок лет песок на сцене !!, кошмар) уже не в состоянии что либо придумать, до тошноты.

Я слушал не в полтретьего ночи). После повторного прослушивания могу сказать, что альбом симпатичный, НО никаких откровений, придумывания чего-то нового, доселе неведомого и тем более сногсшибательного там нет. Обычное даунтемпо. Послушал первый альбом. Как бы это мягче... Скажу просто: после битлов, петов и прочих мастеров волшебных мелодий слушать такое - увольте.

Что касается проблемы седые ни на что не способные vs молодые... Это смотря кто. Кто-то действительно сдувается, кто-то иногда лажает, а кто-то десятилетиями держит марку. Сэр Пол не сорок, а шестьдесят лет на сцене, и не только песок не сыплется, но рулит до сих пор. И поговорка "старый конь борозды не портит" в большинстве случаев работает. А разовые неудачи случаются у всех.
Тут ещё дело в том, что вкусы и жанровые пристрастия давно сформировались, круг любимых исполнителей определён, и весьма обширный, и проблема скорее в том, что годами не слушается огромное количество уже знакомой и любимой музыки - просто руки не доходят. (Я вот сейчас решил в хронологическом порядке прослушать всех битлов, включая сольники - получаю бездну удовольствия, а ведь многие альбомы я не слушал почти 30 лет!)
А то, что сейчас в трендах у молодёжи, мягко говоря, не радует и не впечатляет, тем более учитывая, что воспринимается это через призму высочайших стандартов музыки прошлого. Наверное, это старость. Но глупо было бы ожидать от человека, воспитанного на Элле Фитцджеральд и Фрэнке Синатре, что он в 70-е начал бы фанатеть от ABBA и Boney M.

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 10:04 

ex. Net

Подозреваю, что после Битлз вообще мало кому было легко, однако таланты нашлись и они справились. А вот бесталанные, которых тащили харасментоориентиованные продюсеры и прочие Дитеры Болены вот им пришлось туго. И сейчас им ещё хуже. Испорченные карьеры офисных менеджеров, продавцов пива, учителей или домработниц. Она ж звезда, а деньги кончаются, а выдавить из себя хоть какой-то хит уже не получается. На помощь приходят снова продюсеры, но поскольку к харасмету больше не тянет, то и выходит из под пера, простите, срам.
Но есть и ещё проблема в воздухе - их поклонники. Они что-то ждут и верят, это, скорее, уже параноя, это мазохизм, очевидно же что ждать нечего, однако ждут. И вот Энди Белл или Мартин Гор или Ян Гиллан снова садятся за клавесин. Студии вынуждены издавать то что они там наклепали, взбадривая их забытые имена.
А что молодые да шустрые? В них надо верить, в них надо вкладывать, и можно обжечься, риски большие. Но самае главная проблема - это опять поклонники. Люди подросшего поколения разучились слышать музыку. Точнее индустрия сама разучила их слушать и слышать музыку. Вдруг все по зову музыкальных критиков и музтелевидения оценили новый альбом Taylor Swift - ах. Только в теже 90-е он никогда бы не оценился, будь он первым у Тэйлор его бы и не выпустили. Вдруг всем миром слушаем Billie Eilish. Просто потому, что устали от грязного r'n'b и негритянского рэпа. Свежий глоток. Ну а кто-то, как напьется, впадает в детство, снова торчит под Led Zeppelin или Pink Floyd. Есть застрявшие в нем навсегда. Лично видел человека, который постоянно слушает шесть альбомов Modern Talking. Мне искренне жаль его.
Сейчас столько возможностей - надо искать, вылавливать новое, да, зачастую разочаровываться, но все равно искать, ибо найдется, и сохранит этот пласт нашей культуры - поп музыку. А пережевывание sparks точно не сохранит. Аминь.

Разместить на Facebook

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа