Предыдущее посещение: Текущее время: 16 сен 2019, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
mishana
 Заголовок сообщения: Re: Обзор CD
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 07:34 

Старая,похотливо-обнажающая тётка всё пытается удивить своим творчеством? И ведь находятся такие,кого удивляет "новизной".Честно пела только на ранних альбомах,далее пошёл блуд и содомия. :o

Разместить на Facebook

Snowman
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 01:06 

Ознакомился с творчеством модной группы The xx.
На 1-м альбоме вообще слушать нечего, кроме Intro и Night Time, 2-й более-менее симпатичный, 3-й - 50/50. Brave for you реально хороша.
Но в целом музыка довольно однообразная, монотонная и уж больно вялая, еле бормочут и еле играют, заснуть можно. И конечно же негативно сказывается влияние всяких хипхопов и ар-эн-би. И никакой это не индирок, как кое-кто писал.
Не, во времена моего детства-юности у нас на раёне пацаны такое не заценили бы.

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 10:54 

ex. Net

Я на Facebook: Cayetano
Изображение

Lana Del Rey - Norman Fucking Rockwell!

Неделя, что прошла в компании с этой работой заставила переосмыслить некоторые ценности. Прежде всего, альбом полностью (наверное еще не совсем) раскрылся только вот вчера. Сразу было понятно, что Лана сделала лучшую свою работу, но невозможно было выразить это словами. Сейчас уже можно попробовать.
Этот даунтемпо стиль с женской чертой все упрощать перешел в новое качество - даунтемпо, где все сильно усложнено. Всё, я имею ввиду, то что слушатель должен бы, но не всегда в состоянии услышать. Видимо поэтому такие невнятные первые отзывы, мол уснул, и что тут слушать? На самом деле надо слушать. Я уже говорил, я знаю, что она часами просиживает в студии доделывая и переделывая, до максималистичной своей планки, которую сама и придумала. И я её слышу. Особенно сейчас, после недельного осмысления "Нормана".
Предыдущие альбомы все отличаются не только друг от друга по звучанию, по стилю, но и по наполнению. Но не отличаются совсем ментально. Лана в каждом пытается найти ещё одну грань своей поэтической космического уровня музыкальной натуры. Да, наверное у неё есть команда продюсеров. На lust for life она пригласила целый батальон звездных помощников, продюсеров, реперов, певцов и композиторов, в их числе были мегазвезды. Тот альбом получился очень звучным, броским, громким и потрясающе мощным. Но что не подумай - он всего лишь альбом Ланы дель Рей и преотличнейший.
Сегодня, делая Normana, Лана всё - абсолютно все сделала сама. Вместе с другом и по совместительству музыкальным продюсером Джеком Антоновым, Лана создала личную картину уровня Ботичели, не привлекая помощь извне. Только сама.
И получилось. Этот звук гитар, пианино, ей тембра голоса от крика до вздоха, атмосфера, мелодика, тексты заставляют переслушивать его ещё и ещё раз. Открывая новое чувство любви к музыке. Странно, но оно сейчас новое.

Первые синглы, аж 4 штуки она выпустила ещё полгода назад. Мною были просто заслушаны. Казалось бы в альбоме они уже потускнеют. А нет. Все на месте. Просто добавилось ещё 10 бриллиантов. Богиня.

"Нет ни одного проходного трека", "Thank you for "How To Disappear", и многое другое можно повторять за слушателями в сети. Но сказать хочется только спасибо, порадовала.

Кстати, интересно, наблюдать как на Метакритиках альбом стартовал с 77 балами от критиков и 8 от пользователей за неделю вырос до 88 и 9,2 соответственно. Ну и первое место в UK top 100 уже.

Разместить на Facebook

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа