Предыдущее посещение: Текущее время: 15 окт 2019, 01:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Какие треки Вам понравились?
1. Psychological 6%  6%  [ 35 ]
2. The Sodom And Gomorrah Show 6%  6%  [ 40 ]
3. I made my excuses and left 6%  6%  [ 40 ]
4. Minimal 8%  8%  [ 52 ]
5. Numb 7%  7%  [ 44 ]
6. God Willing 4%  4%  [ 23 ]
7. Luna Park 6%  6%  [ 36 ]
8. I'm With Stupid 7%  7%  [ 46 ]
9. Casanova in hell 4%  4%  [ 26 ]
10. Twentieth century 6%  6%  [ 37 ]
11. Indefinite Leave To Remain 4%  4%  [ 25 ]
12. Integral 9%  9%  [ 54 ]
1. Fugitive (Richard X extended mix) 8%  8%  [ 51 ]
2. Sodom (Trentmoller remix) 3%  3%  [ 16 ]
3. Psychological (Alter Ego remix) 2%  2%  [ 11 ]
4. Flamboyant (Michael Mayer remix) 4%  4%  [ 23 ]
5. I'm with Stupid (Melnyk mix) 2%  2%  [ 13 ]
6. In private (Stuart Crichton club mix) 5%  5%  [ 30 ]
7. Minimal (Lobe remix) 3%  3%  [ 20 ]
8. Gomorrah (Dettinger remix) 2%  2%  [ 11 ]
Всего голосов : 633
Автор Сообщение
PK
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 00:54 

Kot писал(а):
не верю глазам своим. неужто на этом форуме появился ещё один человек кроме меня, не ставший жертвой массового психоза по поводу попсового по самые уши, а главное - слабого альбома Yes ?
ничего, время всё как всегда рассудит, и большинство этих однодневных личных хит-парадов с Yes на первых местах канут понятно куда. место Yes в альбомной дискографии - девятое из девяти (Introspective я альбомом не считаю)

наш человек) и с мнением по поваду Introspective согласен)

Разместить на Facebook

кузнецов
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 09:01 

koss писал(а):
а где вы были 3 года назад, когда его обсирали все налево и направо? чо теперь кулаками махать?
вас послушать то у петов идёт полная деградация
фунд ужасный, самое худшее что они когда либо делали. счас тоже самое с Йес, но ток фунд уже шедерв музискусства.
вы определитесь.

епте, вы про новый депеш почитайте,Вам всем легче станет...... :lol:

Разместить на Facebook

AndreyAF
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 10:24 

Señor Guadalupe Ramirez (Administrator)

koss писал(а):
а где вы были 3 года назад, когда его обсирали все налево и направо? чо теперь кулаками махать?

+1

кузнецов писал(а):
епте, вы про новый депеш почитайте,Вам всем легче станет......

+1
и еще послушайте

Разместить на Facebook

Dimon
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 12:09 

и почитали, и послушали...
вчера дал одному старому другу-депешисту с пелёнок Звуки Вселенной...по названию он конечно губу раскатал, но такого лица со знаком вопроса над ней я давно у него не видел, когда он эти звуки услышал..зачем так называть было альбом? можно было просто The Album :) сказал, что получился очередной сольник Дэйва, разбавленный звучками из раннего творчества..

Разместить на Facebook

AndreyAF
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 13:19 

я родился еще в до-депешовскую эпоху. я такой старый :(

Разместить на Facebook

nightlife
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 17:48 

Мой Twitter: www.Twitter.com/
Я на Facebook: facebook.com
.

Последний раз редактировалось nightlife 28 фев 2012, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Разместить на Facebook

кузнецов
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 17:58 

Dimon писал(а):
и почитали, и послушали...
вчера дал одному старому другу-депешисту с пелёнок Звуки Вселенной...по названию он конечно губу раскатал, но такого лица со знаком вопроса над ней я давно у него не видел, когда он эти звуки услышал..зачем так называть было альбом? можно было просто The Album :) сказал, что получился очередной сольник Дэйва, разбавленный звучками из раннего творчества..

Епте, скоко муЖикальных критиков везде, я хуДею... :wink: Без обид.
Значит не с пеленок друг-то DыMит, а с подготовительной группы. :lol:
Быстрей бы уж вышел на физике........... А то скачаю, к е****ям! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Разместить на Facebook

Kot
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 12:35 

nightlife писал(а):
это что, Интроспектив за альбом можно не считать?! Да он лучше Йеса и Фундаментала вместе взятых!

пойми, каждый имеет право на своё мнение. с тем, что диск 1988 лучше чем альбомы 2006 и 2009, я абсолютно согласен. ведь на нём есть 2 просто шикарные песни - I'm Not Scared и I Want A Dog, одни из самых сильных у PSB

но всё же это не альбом. никто ведь не считает Disco альбомом, ведь состоит он из переделок обычных песен. так и тут. мы имеем невразумительную версию Always On My Mind (уж никак не ту, которую все знают), а также disco-версию Domino Dancing (и чем это по сути отличается от "Disco" ?). I Want A Dog так вообще - би-сайд к Rent. это всё похоже на содержимое номерного альбома ? абсолютно не похоже. плюс мы имеем совсем немного полноценных песен. их аж 4. и пусть они длятся хоть по 20 минут каждая, вывод однозначен - Instospective - это EP, но уж никак не полноценный, номерной альбом

и если уж на то пошл́о, то диск 1989 (Results) имеет больше прав называться альбомом PSB, кто бы в нём ни пел - музыка-то ими написана

Разместить на Facebook

Dimon
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 13:54 

Kot писал(а):
но всё же это не альбом. никто ведь не считает Disco альбомом, ведь состоит он из переделок обычных песен.

на нём песни, которые на альбомах не вышли (это отличает его от серии Диско..Дискографи же - это сборник синглов, его я как раз за настоящий альбом не считаю). Интроспектив для меня всегда был полноценным альбомом, но при этом очень необычным..
Kot писал(а):
диск 1989 (Results) имеет больше прав называться альбомом PSB, кто бы в нём ни пел - музыка-то ими написана

не все, там есть песни, оригинально написанные другими авторами..

Разместить на Facebook

nightlife
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 20:29 

.

Последний раз редактировалось nightlife 28 фев 2012, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Разместить на Facebook

jakushkov
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 20:52 

Kot писал(а):
мы имеем невразумительную версию Always On My Mind (уж никак не ту, которую все знают)

Зато там есть классный речитатив :)

Разместить на Facebook

nightlife
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 22:05 

.

Последний раз редактировалось nightlife 28 фев 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Разместить на Facebook

Dimon
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:22 

одним словом, альбом с "выдумкой", а не просто что-то ординэри :)

Разместить на Facebook

Dizzy
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 14:45 

Мой Twitter: http://bit.ly/hD5ZaU
Я на Facebook: http://on.fb.me/vr1Ob7
Вот нашёл очень хорошую оценку альбома уважаемым изданием. Контекст тоже интересный.

50 лучших альбомов 2006 года
"Rolling Stone", №32

Rolling Stone выбрал главные записи прошедшего, 2006, года
1

Gnarls Barkley
St.Elsewhere

Лучшая пластинка года пришла оттуда, откуда ее, в общем-то, никто не ждал — из рук кучерявого хип-хопера Danger Mouse и комического толстяка Си-Ло, которые, конечно, отличные ребята, но в серьезных коммерческих прорывах замечены как-то не были. Притом что в песнях Gnarls Barkley рассказывается о некрофилии и суициде, они похожи на веселящие конфеты с начинкой из старомодного соула и современного хип-хопа — определенно, никакая другая запись не принесла в прошлом году столько радости.

2

Beck
The Information

Новая работа Бека сочетает в себе утонченную изысканность «Odelay» с жесткостью и прямотой «Sea Change». В композиции «Soldier Jane» Бек ловко жонглирует сэмплами, играет на ситаре и с большой долей успеха стилизует свою вокальную партию под Джона Леннона. Восхитительная запись.

3

Morrissey
Ringleader Of Tormentors

Очарованный манчестерский странник, променявший солнечную негу Лос-Анджелеса на гудящий мотороллерными гудками Рим, при содействии великого продюсера 70-х Тони Висконти записал величественный ретро-альбом с порочными крунерскими вокализами и сочными гитарными поп-мелодиями, будто бы написанными в середине прошлого века.

4

Johnny Cash
American V: A Hundred Highways

Когда Джонни Кэш, «человек в черном», записывал этот альбом, он уже стоял одной ногой в могиле. Кэш говорил, что чувствует дыхание смерти, и это не могло не сказаться на его музыке. «On The Evening Train» Хэнка Уильямса зазвучала в его исполнении с необыкновенной силой и глубиной. Помимо прочего, на «American V» вошла последняя написанная Кэшем композиция — великолепная «Like The 309».

5

Isobel Campbell & Mark Lanegan
Ballad Of The Broken Seas

Рык наркомана Марка Ланегана и писк одной из вокалисток Belle & Sebastian Изобель Кэмпбелл в сумме дали суперрезультат — лучший альбом начала года. Если слушать диск внимательно, то выяснится, что роль первого плана отведена отнюдь не Марку, а хрупкой Изобель, сочинившей все мелодии этой чудесной пластинки.

6

Peeping Tom
Peeping Tom

В этот раз многостаночник Майк Паттон оказался ответственен за самую странную и загадочную поп-запись последних двенадцати месяцев — забросив на время свои мрачные авангардистские погремушки, бывший фронтмен Faith No More собрал паззл из хип-хопа, трип-хопа и нежной матерщины от Норы Джонс.

7

Killing Joke
Hosannas From The Basements Of Hell

Эпической мощи работа, вдохновленная зеленым змием чешского абсента и городской мистикой Праги, где она записывалась. Возродившийся к жизни оригинальный состав легендарной группы демонстрирует культуристские формы. Отдельный штрих — альбом оформлен картинами современного русского художника-сюрреалиста Виктора Сафонкина.

8

T-Bone Burnett
The True False Identity

Удивительный кантри-продюсер и обладатель шершавого, как наждак, голоса, Ти-Бон Бернетт смастерил первый за двенадцать лет и лучший свой альбом, где ревущая гитара Марка Рибо соседствует с психоделическими речитативами Бернетта, чья социальная лирика напоминает о давно забытом жанре злободневного советского фельетона.

9

Bob Dylan
Modern Times

Открывающий трек «Thunder On The Mountain» начинается с заезженного гитарного риффа Чака Берри, оборачиваясь шестиминутным признанием в любви к Алисии Киз. Дилан не звучал столь живо и свежо со времен пластинки «John Wesley Harding» 1967 года. В основу «Modern Times» положены отличные стихи и интересные ритмы, Боб пылает страстью, а его группа выдает отменный ритм-н-блюз и кантри в духе Мадди Уотерса и Слима Харпо.

10

Pet Shop Boys
Fundamental

Фундаментальный Pet Shop Boys. Объективно лучший альбом знаменитого эксцентрик-дуэта за последние тринадцать лет. Здесь есть все, за что мы всегда любили Нила Теннента и Криса Лоу: сентиментальность и ирония, чистейшее синтетическое диско и пышные барочные аранжировки.

26

The Killers
Sam’s Town

The Killers, начинавшие как последователи Duran Duran и New Order, на одном дыхании записали эпическую оду свиной позолоте Лас-Вегаса. Город, где лопаются от толщины кошельки и бродят потенциальные самоубийцы, предстал оазисом чистых эмоций, подчеркивающих красоту нового, чуть тяжеловесного саунда американцев.

27

Red Hot Chili Peppers
Stadium Arcadium

Песни о любви, еще раз песни о любви, ничего, кроме песен о любви. Два диска ярких и энергичных композиций, настоящий творческий триумф «перцев». Энтони Кидис голосит вдохновенно как никогда, группа исполняет превосходный психоделик, перетекающий в мощный фанк. Гитарные соло Джона Фрусчьянте звучат не хуже страстных запилов Джими Хендрикса.

Разместить на Facebook

AndreyAF
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 13:06 

Сегодня 3 года фунду однако.

Разместить на Facebook

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа