Предыдущее посещение: Текущее время: 19 окт 2018, 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
Dizzy
 Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый клип
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:08 

Мой Twitter: http://bit.ly/hD5ZaU
Я на Facebook: http://on.fb.me/vr1Ob7
Die Prinzen - Alles nur geklaut
http://www.youtube.com/watch?v=ICS4uAESQFo&fmt=18

Пародия на клипы популярных в начале 90-х групп.
Среди пародируемых Queen, U2, U96, Beloved, The Cure, Genesis, Depeche Mode, Pet Shop Boys и др.

момент с мужиком в колпаке, который плюётся шариками а-ля Крис в Can You Forgive Her

Разместить на Facebook

Daria
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 18:36 

Мне очень нравится клипы: 1.West end Girls. Хорошо снят. Нил такой представительный в нём :)

Разместить на Facebook

Scarlette
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 23:53 

Мой самый любимый клип на Heart. Наиболее интересно сделанный, на мой взгляд.

Разместить на Facebook

ddimkaddimon
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 23:16 

самый любимый клип стритс хэв но нэйм.нравится в нём всё,стилистика.монтаж ,операторская работа и образы парней,самые привлекательные на мой взгляд за всю их историю.лошад..девчёнки,автомобиль с номерами psb и нил обцелованный..приятно посмотреть)
за ним идут
ай вуднт нормалли-весёлый
либерэйшн-сюрреалистичный
соу хаад-крутой)

Разместить на Facebook

ikonstantin
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 08:34 

How can you expect to be.../ Where the streets have no name (мой любимый образ пэтов)
Can you forgive her (много интересных моментов, особенно когда птиц кормят)
Paninnaro*95 (очень нравился раньше, пока я не увидел момент в долю секунды, когда один танцор другому отсасывает, да простит меня Бог)

Разместить на Facebook

ddimkaddimon
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 07:53 

ikonstantin сказал
Цитата:
пока я не увидел момент в долю секунды, когда один танцор другому отсасывает

я этот момент в первый же раз увидел поэтому этот клип стал самым неприятным вместе с was it worth it.

Разместить на Facebook

anzhelica
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 12:09 

Ребята,это очень сложно-какой клип любимый-их очень много и какой-то один выделить,ну просто не возможно,но люблю и рада хоть раз 10 сразу посмотреть клип Домино Дэнсин-12 ремикс который,а так в каждом клипе у ПСБ есть своя изюминка! :wink: :lovely:

Разместить на Facebook

Syd
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:37 

West end Girls - всегда очень стильно и современно смотрится. К тому же люблю Лондон.
Can you forgive her - очень нравился в школьные годы. Очень оригинальный. Плакат тогда на стене висел из журнала Popcorn на польском языке, где они в колпаках :)

Разместить на Facebook

dimlight
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 06:33 

Наверно, я буду не оригинален, но мне больше всего нравятся клипы, в которых есть сюжет, которые можно смотреть практически как короткие художественные фильмы – So hard, Heart, Domino dancing, Rent, Jealousy. Тем более что с первых трёх клипов началось моё увлечение ПШБ, а потому отношение к ним всегда будет особым!
К этой же любимой когорте я отношу ролики, в которых хоть и нет сюжета, зато есть интересный, захватывающий видеоряд или яркие, запоминающиеся эффекты и образы – Suburbia, Always on my mind, Go West, Can you forgive her?, I wouldn't normally do, DJ Culture, Single-Bilingual, Flamboyant, I’m with stupid, Together.
И ещё очень люблю Paninaro 1986 года, пусть там нет ни сюжета, ни спецэффектов, да и вообще полулюбительская съёмка, но какой дух!!! Я не раз повторял, что просто в осадок выпадаю от ранних ПШБ, а в этом клипе они самые настоящие, молодые, дерзкие, окрылённые идеей покорить мир! Ну, конечно, ещё и сказывается то, что о существовании ролика Paninaro я раньше даже не догадывался, и только когда в 2007 году купил ДВД Поп-Арт, увидел это чудо! А потому впечатления до сих пор не приелись и не притёрлись. Это всем раритетам раритет!

Ко второй группе я отношу It's a sin, Opportunities (обе версии), It's alright, A red letter day
I don't know what you want
. Здесь уже куда менее интересный видеоряд, но чётко прослеживается идея, напрямую связанная с содержанием песни (кроме последнего).

Being boring, I get along – эти два клипа для меня равноценны, т.к. в обоих много красивой стильной молодёжи, околобогемный дух, и каждый раз глядя на это я думаю: «I wanna live like beautiful people!»…

Minimal, Leaving, Axis, Thursday – эти ролики затрудняюсь отнести к какой-либо категории, и между собой они ничем не связаны – просто нравятся каждый по-своему, и всё.

West End girls, Love comes quickly, What have I done to deserve this?, Left to my own devices – хотя эти видео незамысловаты и прямолинейны, однако язык не поворачивается назвать их скучными или нелюбимыми. Иногда всё равно возникает желание посмотреть, потому что это легенды, это воспоминания, это наше всё.

Somewhere – нравится сама идея совмещения непостановочных кадров за сценой и живого выступления.

Эту категорию можно назвать «Нравилось бы, если бы не …». Was it worth it? – красивый и яркий клип, но трансы вызывают неприязнь. Paninaro '95 – примерно то же самое, только здесь гомоэротические намёки. Yesterday, when I was mad – необычно и прикольно, но как-то на мозг давят эти сумасшедшие ужастики. Liberation – такое впечатление, что художнику дали задание создать нечто очень красивое, под стать песне, а он напился и по пьяни нафигачил крылатых голов в колпаках, всяких непонятных фигулек, вызывающих непристойные ассоциации, и небо почему-то чёрное, как будто Конец Света…. Where the streets have no name – поначалу клип нравился, но вскоре приелся; вроде так красиво всё, но недостаточно, чтобы хотелось пересматривать снова и снова.

Ну и последняя группа – ролики, которые не то чтобы не нравятся, а к которым я скорее равнодушен; их попросту не тянет смотреть – Miracles, You only tell me you love me when you're drunk, Before, Se a vida e, New York City boy, Home and dry.

Разместить на Facebook

Nameless
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 18:12 

ошизевший популист

кто знает, почему video Flamboyant везде удалено?

Я не знаю, где ошиблись мы в расчетах;
Может в плотности воздушного потока?
В состоянии свободного похмелья
Над пустыней был торжественно расстрелян.

Разместить на Facebook

Drakona
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 19:46 

Не везде. Только на ютубе нет клипа.

Разместить на Facebook

Nameless
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 12:25 

ошизевший популист

vk
mail

Я не знаю, где ошиблись мы в расчетах;
Может в плотности воздушного потока?
В состоянии свободного похмелья
Над пустыней был торжественно расстрелян.

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 11:01 

ex. Net

Я на Facebook: Cayetano
Вот умеют же в клипах сниматься ещё:

https://www.facebook.com/petshopboys/videos/10155812972676285/

Разместить на Facebook

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа