Предыдущее посещение: Текущее время: 13 дек 2019, 06:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Dimon
 Заголовок сообщения: Re: Say it to me
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 13:34 

Barbuzuka писал(а):
про какую-то песню Теннант сказал, что вообще не знает, о чем она, просто слова так легли...про какую именно песню он такое сказал, не помню.

Так совсем недавно он это сказал про A Cloud In A Box..может и раньше он подобное говорил о чем-то другом..

Разместить на Facebook

Любушка34
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 15:14 

Tatjana писал(а):
Только без сарказма и преувеличений, если можно. Группа "Los Fabulosos Cadillacs" - в Европе малоизвестная. Это факт. Могу вспомнить, например, Xуаноса или "Buena Vista Social Club". Они здесь популярны. Может, в Латинской Америке эта группа в числе ведущих, тогда всего им наилучшего. Но это не значит, что у них можно воровать. Если бы Пэты, сделав практически кавер на песню "Матадор", вообще не упомянули об этом, то дело наверняка дошло бы до суда. А так Пэты позаимствовали лишь начальные аккорды. Ничего страшногo в этом нет. Плагиатом в той или иной степени занимаются многие группы. Группа "Раммштайн", например, позаимствовала начальные аккорды своей известной песни "Du hast" из другой песни, нигде не указав об этом. Названия ни песни, ни группы я сейчас уже не вспомню. Помню только, что группа известная: то ли "Pink Floyd", тo ли "Deep Purple". И таких примеров множество. Пока это не переходит определенные границы, считаю такое положение вещей в норме.
По поводу корейского танцора. Речь шла именно о кол-ве просмотров. Поэтому я и привела такой контрастный пример. Если бы этот кореец и дальше радовал зрителей чем-то достойным, например интересными танцевальными движениями, о нем можно было бы и дальше дискутировать. А так парень на короткий момент словил звезду и вскоре о нем все забыли. При этом не играет никакой роли, кто он по национальности.

Мне бы ваш талант переобуваться на ходу. Давайте начнем с того, что если вы не знаете какую-то группу в силу ограниченности своих музыкальных интересов, то это не значит, что ее прям таки никто не знает. И если вы не любите что-то, то прям-таки все это и не любят. Но не забываем, что вы сказали: "ну кто такие эти латиносы?" А какая в конце-концов разница кто они? Или у кого-то стырить нормально, а перед кем-то реверансы надо делать? И какие границы это должно перейти? Чтобы что? А как насчет Олодума? Мальчики сперли у них песню или все еще нет?
Да и кореец выпускает себе песни, причем их, в отличие от песен ПШБ, крутят по МТV. Вкусы разные и спорить о них просто нет возможности. Но огульно всю музыку, которая тебе не нравится списывать в утиль... Это, кхм, как бы помягче-то сказать... недальновидно, что ли.

Разместить на Facebook

Tatjana
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 23:00 

Barbuzuka писал(а):
В продолжение к вашему абзацу, что "немного не по теме". Помню, что про какую-то песню Теннант сказал, что вообще не знает, о чем она, просто слова так легли. Щас чот вспомнилось об этом, а про какую именно песню он такое сказал, не помню. Вы, случайно, не помните?

Понятия не имею, какую песню Нил имел в виду.

Barbuzuka писал(а):
И мне, кстати, нравятся все Нилкины одежды. За исключением тех больнично-пижамных костюмов из Самвэа.

Мне, наоборот, нравятся такие наряды. Нилу очень идет все униформированное. Униформа, например, врача или военного делает его более сексуальным в отличие от колпаков и корон.

Разместить на Facebook

Nameless
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 00:23 

ошизевший популист

Tatjana писал(а):

ну вот (((

Our love is dead
but the dead don't go away
They made us what we are
they're with us every day
Our love is dead
but the dead are still alive
in memory and thought
and the context they provide

Разместить на Facebook

Tatjana
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 01:40 

Nameless писал(а):
Tatjana писал(а):

ну вот (((

Может, Вы знаете больше, тогда не скрывайте от общественности...))

Разместить на Facebook

Nameless
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 08:40 

ошизевший популист

да я вообще мимо проходил

Our love is dead
They made us what we are
Our love is dead
in memory and thought

Разместить на Facebook

Fugitive
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 22:35 

aka Sherlock

vampires писал(а):
Не хотелось бы узнать однажды, что Петы писали только каверы и ничего своего не придумали...

Петы они как Киркоров. Только каверы, только хардкор! :joke:
Tatjana писал(а):
Давно заметила, что у Теннанта имеется в запасе несколько версий той или иной песни и он рассказывал то одну, то другую, (временами прямо противоположную), в зависимости от сложившийся ситуации.

Теннант просто не помнит, что говорил в предыдущий раз, просто потому, что он никогда не говорит правду до конца и любит приукрасить)))

Разместить на Facebook

irene
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 22:55 

Sherlock писал(а):
Теннант просто не помнит, что говорил в предыдущий раз, просто потому, что он никогда не говорит правду до конца и любит приукрасить)))

Интересная логика. Вообще-то правда всегда одна. Ее можно либо озвучить, либо умолчать о ней (пусть даже частично). Приукрасить правду значит попросту солгать. Выходит Теннант лжец?

Разместить на Facebook

Nameless
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:19 

ошизевший популист

irene писал(а):
Вообще-то правда всегда одна

Правда у каждого своя. Истина одна. и она в вине

Our love is dead
They made us what we are
Our love is dead
in memory and thought

Разместить на Facebook

Fugitive
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 14:23 

aka Sherlock

irene
В одном интервью Теннант сказал: "Крису скоро исполнится 37, но для меня он всегда останется девятнадцатилетним". Я тогда сломал себе мозг, и так до сих пор не могу понять, как можно было так оговориться. Или он не оговорился? Скажите, здесь есть логика?
Нил слишком часто даёт разные "показания", но это не значит, что он "лжец". Он может скрывать правду. Или ему приходится это делать.

Разместить на Facebook

irene
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 17:16 

Sherlock, я говорила о логике твоего заявления. (Логику Нила я даже не пытаюсь понять)
"Скрывать правду" не значит лгать, это всего лишь умалчивание истинного положения вещей.
А вот если на один и тот же вопрос ответы, данные в разное время, отличаются, это уже ложь (речь не идет о мнениях или убеждениях, перечисленное меняется в силу возраста, обстоятельств и др.). И да, мне как-то не верится в какое-то давления на Нила со стороны.
Посему, если такие "несоответствия" имеют место быть, причем неоднократно, можно однозначно сказать, что он врушка :) Ну или сознательно вводит в заблуждение (хотя, чем это отличается от лжи?), пытаясь напустить лишнего туману, чего, впрочем, и так хватает. Вопрос, конечно, занятный.

Nameless писал(а):
Правда у каждого своя. Истина одна. и она в вине

Правда одна, просто у каждого имеется своя версия этой правды. А вот истина где-то там. Ее действительно ищут. Кому где удобнее.

Разместить на Facebook

Fugitive
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 19:58 

aka Sherlock

irene
Это не заявление, это уже факты.)
irene писал(а):
И да, мне как-то не верится в какое-то давления на Нила со стороны.

Давление вполне может быть. И скорее всего от Криса. Это он у нас человек-загадка.

Разместить на Facebook

Tatjana
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 15:55 

Sherlock писал(а):
irene
В одном интервью Теннант сказал: "Крису скоро исполнится 37, но для меня он всегда останется девятнадцатилетним". Я тогда сломал себе мозг, и так до сих пор не могу понять, как можно было так оговориться. Или он не оговорился? Скажите, здесь есть логика?

Тут, на мой взгляд, все предельно ясно и высказывание Нила можно интерпретировать так: "Xотя Крис уже взрослый дядя, а ведет себя как 19 -летний юнец. Поэтому его нужно время от времени направлять в нужное русло, потому как он еще и иногда ленится". :joke:

Что касается интерпретации той или иной песни, то мне кажется, что тут дело в ассоциациях. Творческие люди часто "мыслят" эмоциями, образами, представлениями. А потом уже придумывают всему этому смысл. Этим они и отличаются от людей нетворческих, которые занимаются прежде всего реальной жизнью, а не фикцией. Лучший пример этому - песня "Облако в коробке". По сути - это сказка, детская фантазия, в которой не стоит искать какой-либо глубокий смысл.

Разместить на Facebook

Fugitive
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 16:53 

aka Sherlock

Tatjana
Там речь шла именно о возрасте, а не поведении. В прочем, это уже неважно. Нил такой какой есть. Принимайте это или нет.

Разместить на Facebook

Tatjana
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 17:26 

Sherlock писал(а):
Tatjana
Там речь шла именно о возрасте, а не поведении. В прочем, это уже неважно. Нил такой какой есть. Принимайте это или нет.

Значит, Крис на то время хорошо сохранился, был моложавым, а Теннант в свои 37 уже лишился половины своей копны на голове. Да Нилка просто завидовал ему. )))))

Разместить на Facebook

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа