Предыдущее посещение: Текущее время: 21 окт 2018, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

Super (2016)
1 – Happiness 9%  9%  [ 5 ]
2 – The Pop Kids 7%  7%  [ 4 ]
3 – Twenty-Something 14%  14%  [ 8 ]
4 – Groovy 2%  2%  [ 1 ]
5 – The Dictator Decides 7%  7%  [ 4 ]
6 – Pazzo! 0%  0%  [ 0 ]
7 – Inner Sanctum 5%  5%  [ 3 ]
8 – Undertow 5%  5%  [ 3 ]
9 – Sad Robot World 5%  5%  [ 3 ]
10 – Say It To Me 5%  5%  [ 3 ]
11 – Burn 21%  21%  [ 12 ]
12 – Into Thin Air 21%  21%  [ 12 ]
Всего голосов : 58
Автор Сообщение
horh
 Заголовок сообщения: Re: Super (2016)
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 21:01 

Хит удел молодых и модных, может не очень молодых но все равно типа моддных, как Мадонна например. Хотя и у ней с чартами в последнее время все нехорошо насколько я слышал краем уха.
Я наверно повторюсь но петы после Йеса перестали играть в попытку попасть в чарты...и расслабились. И так расслабились что стали группой чисто для всеядных фанов, как те звезды былых сериалов ездющие на комиконы ради автографов пары десятка таких же бородатых фанови довольно уютно чувствующие себя в этом уголке у унитаза. Мне стыдно комуто из моего круга общения, меломанов с достаточно широким кругозором посоветовать послушать Супер. Один сам послушал не дождавшись моего сообщения что у петов вышел новых альбом, видимо решил сооригинальничать, както в курилке показал мне идеальное "рукалицо", продолжив крылатой фразой "не можешь срать не мучай жопу", которое он говорит в исключительных случаях. В первый раз я с ним согласен. Я послушал альбом 4 раза и как мне кажется сделал этим ему большое одолжение. Ладно что жуткая попсень, тотже Ицэсин тоже недалеко от итало звучания ушел, но цеплял же и цепляет. Тут же не то что цепляет, тут многие треки дослушать доконца трудно, остальные же просто поделки румынских диджеев епт. Вжопу. Все сказал.

зы. протрезвею пожалею
зы2. Инфинэйр все вышенаписанное не касается, хотя тоже далеко не шедевр.
зы.3 найдука я себе новую аватарку пока не протрезвел,я это делаю только под действем алькогольных паров. ну а как еще сраный отит лечить...

Последний раз редактировалось horh 09 авг 2016, 21:35, всего редактировалось 4 раз(а).

Разместить на Facebook

Fugitive
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 21:04 

aka Sherlock

vampires писал(а):
или, если переставить местами треки

В который раз я это читаю!?!? Вы сами то верите в это?? Перестановка трэков не спасёт Супер. Это же как сборник миксов. Как не расставляй, полноценный альбом не получится.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
horh писал(а):
Я наверно повторюсь но петы после Йеса перестали играть в попытку попасть в чарты...и расслабились.

+1
horh писал(а):
зы. протрезвею пожалею

Не стоит. Истину глаголишь.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Из into thin air выбили всю душевность и умиротворённость никчемными битами
Как кто-то уже писал выше, в ней не хватает чего-то чтобы быть шедевром. Возможно не хватает, чтобы Прайса под жопу пнули. И сдаётся мне на том же Элизиуме она была бы совершенной.

Разместить на Facebook

vampires
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 22:23 

Sherlock
почему? выкинуть 2 трека: Happiness и Twenty-Something. Начать альбом с The Pop Kids ( моей сестер даже понравился, если учесть то, что ее сложно найти в современной музыке что-либо стоящее ) и закончить Inner Sanctum.. в общем вот для меня так идеально:
1 The Pop Kids
2 Groovy
3 The Dictator Decides
4 Undertow
5 Say It To Me
6 Pazzo!
7 Sad Robot World
8 Burn
9 Into Thin Air
10 Inner Sanctum
думаю так он звучит не настолько миксово, а как полноценное хорошее муз творение)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
или поменять местами Inner Sanctum и The Pop Kids как 2-й вариант и все

Разместить на Facebook

Snowman
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 01:43 

Перестановка треков действительно не спасёт Супер. Потому что спасать его не надо. И расстановка песен там идеальна, каждый трек на своём месте.

Ах какой же хороший альбом - Супер! Прослушал его несколько десятков раз, и до сих пор не надоел, по-прежнему цепляет, как и в первое время. И вроде шедевров нет... хотя почему же? Into thin air это ПШБ at their best, для меня она как концовка не хуже чем, скажем, Jealousy.

А какая же хорошая песня Happiness! Именно её и надо было выпускать синглом, если они хотели кого-нибудь удивить. Свежо, оригинально, драйвово. Я даже явственно представляю себе клип на неё. Вот если бы они только прислушались к описанию, прозвучавшему на Коммьюнити, типа "гей-танцы в амбаре на кислоте". Берётся эстетика Rednex, Нил в ковбойской шляпе (а то что она ему идёт, было понятно ещё 30 лет назад), в сапогах и с лассо в руках, Крис лениво-загадочно возлежит на стоге сена, всем своим видом намекая: "если хочешь большой и светлой любви, приходи ко мне вечером на сеновал!" (Для наглядности может даже разок пальчиком поманить). Ошалело ржут лошади, мычат коровы, повсюду бегают куры, сногсшибательные пышногрудые блондинки-брюнетки трясут этими самыми грудями, и - как же без них! - смазливые накачанные мужчинки с голым торсом зажигают по полной. Можно даже обыграть пресловутую "бензопилу": в соответствующий момент мужик с натуральной бензопилой и с безумными глазами начинает остервенело носиться по площадке и пилить дрова. И все это безумие идёт по нарастающей, пока резко не оборвётся вместе с песней. А прощальной кодой можно пустить into thin air, into thin air... Это была бы бомба.

Почему я не работаю с пет шоп бойз?! Почему с ними работают какие-то посредственности?? Шутка.

horh
а известный музкритик Андрей Бухарин, который наверное понимает кое-что в музыке, поставил альбому 5 звёзд и написал восторженную рецензию. О как.

Разместить на Facebook

Fugitive
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 07:26 

aka Sherlock

Snowman писал(а):
Я даже явственно представляю себе клип на неё. Вот если бы они только прислушались к описанию, прозвучавшему на Коммьюнити, типа "гей-танцы в амбаре на кислоте

Ты сейчас написал сценарий к сиквелу Горбатой горы. :joke:
Snowman писал(а):
Нил в ковбойской шляпе (а то что она ему идёт, было понятно ещё 30 лет назад), в сапогах и с лассо в руках,

Бдсм!?!? :grin:
Snowman писал(а):
Ошалело ржут лошади, мычат коровы, повсюду бегают куры

Реакция фанатов на клип

Разместить на Facebook

upthemorning
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 11:33 

Я на Facebook: Darya Pikhtereva
мне нравится , что супер...он отличается от остальных альбомов...они все разные и это радует
как раз по-этому тут и не обойтись без споров)

Snowman ну у вас и фантазия :lol:

Последний раз редактировалось upthemorning 10 авг 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Разместить на Facebook

vampires
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 11:46 

Snowman
)))))) описание клипа Happiness - жесткий треш! :nana: лучше только оставить пышногрудых блондинок-брюнеток))

Разместить на Facebook

Snowman
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 12:48 

vampires
когда я писал свой полуночный бред, меня не покидало ощущение, что девицы они вообще-то лишние на этом празднике жизни, но чтоб уж не сводить все к одной лишь теме...

Разместить на Facebook

Fugitive
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 15:59 

aka Sherlock

Hapiness не спасут даже грудастые тёлочки, возлежащий на сене Крис (который будет бессовестно спать, как обычно) и Нил в ковбойской шляпе. Слащавые полуголые мальчики тоже. Просто Happiness как белая ворона во всем их творчестве. Не пойму какой ком... ковбой их укусил, но это стрем стремный.

Разместить на Facebook

Cayetano
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:11 

ex. Net

Я на Facebook: Cayetano
Sherlock писал(а):
но это стрем стремный.

а по мне, так это стёб стёбный

вы через-чур экзальтированы и серьёзны :inv:

p.s. super is "super", точнее и не скажешь

Разместить на Facebook

Tatjana
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 17:31 

Snowman,
О как у Вас разыгралось воображение....))))

По-моему, из песни "Диктатор" получился бы замечательный клип. Нилу очень идет образ диктатора как на концерте или в военной форме. Он бы мог командовать парадом, вести беседы с генералом secret police (это будет конечно же Крис), толкать речи с высокой трибуны....И все это делается в нарочито комичной форме, местами доведенной до абсурда. А в конце клипа камера выхватывает лицо усталого от жизни и управления страной диктатора, который мечтает, чтобы его поскорее свергнули, чтобы после этого он мог спокойно заниматься любимым делом - разводить розы и гулять с собачкой (Кевином)...)))

Разместить на Facebook

Nameless
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 17:53 

ошизевший популист

Tatjana писал(а):
. Нилу очень идет образ диктатора как на концерте или в военной форме.

ага
ооооочень
особенно в такой
Изображение

Я не знаю, где ошиблись мы в расчетах;
Может в плотности воздушного потока?
В состоянии свободного похмелья
Над пустыней был торжественно расстрелян.

Разместить на Facebook

Tatjana
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 18:46 

Nameless писал(а):
Tatjana писал(а):
. Нилу очень идет образ диктатора как на концерте или в военной форме.

ага
ооооочень
особенно в такой

Так я об этом и толкую...)) В странной кубанке и пальто пошива а ля "Красный Октябрь" или генерал, обвешанный ленточками и погонами, на которые звездочки больше не помещаются, оба образа - иронично-комичны. (Но попрошу их не смешивать между собой!) Комизм и одновременно трагизм фигуры диктатора -в этом и есть, на мой взгляд, смысл самой песни. Диктатор крайне комичен, внешне и в своих делах и поступках, как человек, страдающий манией величия, но не обладающий для этого надлежащиими качествами лидера, так как ему пришлось перенять свой пост от отца. Диктатор несет порой всякую чушь, которую слушать невозможно. Он хоть и нагоняет страх на людей в стране, но он устал от своего правления, его мечта - теплый плед и верная собачка у ног.

Разместить на Facebook

Fugitive
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 19:09 

aka Sherlock

Tatjana писал(а):
разводить розы и гулять с собачкой (Кевином)...)))

Нет больше Кевина :(

Разместить на Facebook

Tatjana
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 20:04 

Sherlock писал(а):
Tatjana писал(а):
разводить розы и гулять с собачкой (Кевином)...)))

Нет больше Кевина :(

Будем надеяться, что Кевин попал в собачий рай. Здесь у него была такая же райская жизнь.

Разместить на Facebook

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1277 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа